МЕНЮ
01.06.2015
Ровно год с того момента, как «Инфокабель» стала официальным
представительством «Минсккабель»
За этот год было сделано действительно много.
НОВОСТИ 2015
2 июня 2015 года исполнился ровно год с того момента, как компания «Инфокабель» стала официальным представительством белорусского завода «Минсккабель».
За этот год было сделано действительно много. Колоссальный труд сотен специалистов позволил укрепиться на рынке и эффективно выполнять все возложенные на нас обязательства. За это время мы открыли собственный большой склад, организовали и запустили в работу автопарк, обеспечили оперативную логистику по всей территории России. Последний год стал достаточно тяжелым для экономики нашей страны. Однако «Инфокабель» не только не сдал позиций, но и вышел на новые уровни торговли и производства. Расширение компании, внедрение новых технологий, рост продаж – все это стало показателем того, что наше представительство и непосредственно «Минсккабель» — настоящие профессионалы своего дела, которые не сдаются перед сложностями и всегда готовы идти вперед.
Искренне благодарим всех наших клиентов за то, что остаются с нами. Для нас очень важно ваше мнение.
И мы развиваемся для того, чтобы вы получали максимум. Впереди нас с вами ждет еще множество усовершенствований и новых возможностей. Даже тех, что еще полгода назад казались невероятными. Со своей стороны гарантируем, что никогда не прекратим становиться еще лучше и всегда будем предоставлять продукцию стабильно высокого качества для каждого нашего клиента.
Нам всего лишь год. Но мы уже многого достигли и многое успели. Искренне надеемся и верим, что и следующий год станет не менее продуктивным. И более того!

Мы будем еще лучше, еще эффективнее и еще надежнее. Ведь это и есть основа прогресса.


Не пропустите последние новости.
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку!