МЕНЮ
12.05.2015
Выставка «Информационные и коммуникационные технологии»
Весной этого года прошла крупнейшая специализированная выставка
ВЫСТАВКА «ИНФОРМАЦИОННЫЕ И КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
Весной этого года прошла крупнейшая специализированная выставка «Информационные и коммуникационные технологии», в которой приняли участие в том числе и мы.
Сама выставка была юбилейной, поэтому масштабы и размах просто поражали воображение. Это было уже сороковое по счету такое мероприятие, на котором представители отрасли делились собственными достижениями, обменивались опытом и просто общались между собой. Подобные мероприятия позволяют нам развиваться еще больше и еще активнее, чтобы клиенты «Инфокабель» получали качественный современный продукт. В ходе действа было проведено гашение почтовой марки, выпуск которой как раз и был приурочен юбилею.
Это была одна из самых крупных выставок по данной специализации.
На нее прибыли представители 363 компаний из 20 стран мира, чтобы поделиться опытом и набраться нового у коллег. «Информационные и коммуникационные технологии» собрали в этом году более 43 000 посетителей – специалистов отрасли. Основное мероприятие – это трехдневный «Большой Медиа Коммуникационный форум». В его ходе прошло пять информационных потоков и свыше сорока дискуссионных мероприятий.
Специалисты компании «Инфокабель» благодарны за прекрасную возможность посетить подобное мероприятие и получить массу новых знаний. Мир не стоит на месте. И делать его лучше можно только обмениваясь опытом. Мы уверены, что это далеко не последняя выставка, которую мы посетим в этом году, чтобы непрерывно развиваться, совершенствоваться и идти в ногу со временем. О всех подобных событиях мы обязательно будем извещать вас в новостях на нашем сайте.

Не пропустите последние новости.
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку!