МЕНЮ
22.10.2014
Открытие склада в
Санкт-Петербурге
Мы построили собственный большой склад, куда регулярно поставляем продукцию напрямую с минского завода и откуда она в будущем отгружается нашим клиентам.
ОТКРЫТИЕ СКЛАДА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
И главным, что нужно было сделать, было открытие склада в Санкт-Петербурге. Продукция завода «Минсккабель» очень востребована.
И было необходимо обеспечить быстрые и бесперебойные поставки товара по всей территории Российской Федерации. А для этого весь необходимый ассортимент должен быть в наличии прямо у нас.

Мы построили собственный большой склад, куда регулярно поставляем продукцию напрямую с минского завода и откуда она в будущем отгружается нашим клиентам. Это позволило значительно ускорить весь процесс продаж. Теперь наши клиенты не должны ждать, пока весь груз прибудет по указанному адресу с завода в Белоруссии. Весь ассортимент находится на территории единого большого склада в Санкт-Петербурге.
Безусловно, для нас это тоже значительно упрощает работу. А учитывая наличие собственной службы логистики, мы можем работать еще быстрее и еще эффективнее. То есть, строительство нового склада – это огромный плюс для всех трех сторон наших торговых отношений. «Минсккабель» расширил свои границы на территорию всей России, мы – «Инфокабель» – получили возможность вести торговлю на уровень качественнее, а наши клиенты – получать надежные и прочные кабеля еще быстрее и с гарантией лучшей цены.
Это не последнее наше достижение и нововведение. Мы продолжаем совершенствоваться непрерывно, чтобы делать сотрудничество еще более эффективным.

Не пропустите последние новости.
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку!